Вчера написать было некогда чего-то. поэтому поздравляю всех с этим днём. Всех причастных. Ну и всех поздравляю ещё и с началом унылой поры, хотя погода сегодня по крайней мере у нас очень неплохая..
В честь дня блога, или ещё почему, вроде как ЖЖ запустил флешмоб. Нужно указать 5 любимых блогов, которые я читаю всегда, ну или почти всегда. Почему только 5, не знаю, их у меня намного больше. но раз 5, что ж поехали. Добрый и ни к чему не обязывающий флешмоб, в котором можно поучаствовать.
1. Это конечно же человек, с которым я познакомился недавно, хотя ощущение такое, что мы были знакомы всю жизнь, и за это время произошло уже столько совместных событий. Это Марина:
Человек, который пишет о жизни, о своих переживаниях, путешествиях, событиях. Пишет легко, приятно, и вообще. Я очень рад, что мы подружились. Марина, спасибо тебе за всё.
2. Окань Денис Сергеевич:
Ради этого человека, я завёл себе ЖЖ. Именно он стал первым моим блогом во френдленте. Денис является пилотом гражданской авиации, пишет о безопасности полётов, пишет о своих рейсах, в общем авиационный блог. Не смотря на то, что у него много фотографий, и в последнее время видео, Денис Сергеевич подробно всё это описывает и текстом, что для меня важно.
3. Наталья:
Пишет о жизни, о путешествиях. Всегда ответит на вопросы, приятно общаться. От части прочитав её посты и рекомендации, мы и отправились в Армению, чему несказанно рады.
4. Михаил:
Блог авиационной фотографии. Всё о споттинге, авиации. Фотографии сопровождаются подробным описанием, и вообще приятно так же общаться с этим человеком, который так любит небо. Мечтаю встретиться.
Пятый блог выбрать очень сложно, потому что у меня ещё наберётся пару десятков человек, которых я с удовольствием читаю, и с которыми общаемся. Не всегда что-то комментирую, но слежу за обновлениями. Многие подписаны на уведомления по e-mail что бы не терять их в ленте.
И всё-таки я решил, что это будет не совсем блог. Это любимое мною сообщество, куда меня тепло приняли. Называется сие хорошие люди:

Доброе сообщество со всем и обо всём.
Я перечислил далеко не всех, но каждого кого часто читаю, с кем общаемся, всех помню, люблю.
Всем хорошего всего и побольше.
Ваш русский француз!